ВЫПОЛНИ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ И СДЕЛАЙ ПРОВЕРКУ 17526:8422
- 15.08.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2(ост.702) только надо столбиком учителя это любят! Если что обращайся
- 16.08.2018 17:31
Будет приблизительно 2.080978
17526/8422=2.08
8422*2.080978=17526
- 17.08.2018 19:49