Помогите..Плес :З Буду благодарна <З
Решите уравнение (x-2.7)*7=88.2
- 20.07.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ 15,3
(х-2,7)*7=88,2
х-2,7=88,2:7
х-2,7=12,6
х=12,6+2,7
х=15,3
Проверка: (15,3-2,7)*7=88,2
- 21.07.2018 04:04