Скорость велосипедиста 12км/ч.Какое расстояние он проедет за 3 ч?за 3/4ч?за 1 1/2 ч?
- 05.09.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) за 3 часа 12х3=36 км
2) за 3/4 3/4 х 12 = 9 км
3) за 1 1/2 часа 1 1/2 х 12 = 18 км
- 06.09.2018 17:00
S=Vt
12 км/час*3 час=36 км
12 км/час*3/4 час=9 км
12 км/час*1 1/2 час=18 км/час
- 07.09.2018 09:53