Поставьте скобки или + - * : чтобы получилось правильное число
33333=1
33333=2
33333=3
33333=4
33333=5
33333=6
33333=7
33333=8
33333=9
33333=10
- 16.08.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
3-(3-3)3):3=2
33-33+3=3
33:33+3=4
3:3+3:3+3=5
3*3+3-3-3=6
3-3+3+3+3=9
Время мало только это
- 17.08.2018 18:06