Вычислите а)103,6:28-2,07 б) 14,18+8,32:16 в) 1-0,224:8 г) 0,88 *0,45+26,64:111
- 24.07.2018 13:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)103,6:28-2,07=1.63б) 14,18+8,32:16=14.7
в) 1-0,224:8= - 0.972
г) 0,88 *0,45+26,64:111=0.396+0.24=0.636
- 25.07.2018 03:03