|x-8|=5 помогите пожалуйста
- 19.07.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Это модуль или скобки?
1)(х-8)=5 2)|x-8|=5
х=5+8 х+8=5
х=13 х=5-8
---------- х=-3
----------
- 21.07.2018 20:00