(5/6-2/3):8/9 как зделоть
- 17.09.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (5/6-4/6)/ 8/9=1/6 / (8/9) = 1/6 * (9/8) = 1/2 * (3/8) = 3/16
- 18.09.2018 14:30