А) Найди 1/2 чисел : 18, 26, 32, 46, 92, 50. б) Найди число, если одна четвертая его равна 3, 9, 12, 20, 19, 24.
- 19.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 18 : 2 = 9 б) 3 * 4 = 12
9 * 4 = 36
26 : 2 = 13 12 * 4 = 48
32 : 2 = 16 20 * 4 = 80
46 : 2 = 23 19 * 4 = 76
92 : 2 = 46 24 * 4 = 96
50 : 2 = 25
- 20.09.2018 18:31