Длина прямоугольного параллелепипеда равна а см,ширина b и высота с см.Найдите объем,площадь поверхности и сумму длин всех ребер этого параллелепипеда,если:
а)а=5,9;b=4;с=12
б)а=0,67;b=0,85;с=2,52
Срочно через 2-3 часа уже нести надо
- 09.09.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
A*b*c =обьем а)283,2 б) 1,43514
а*b*2+a*c*2+b*c*2 =площадь поверхности а)280,3 б) 8,7998
a*4+b*4+c*4=длинна всех ребер а)87,6 б) 16,16
- 01.01.1970 00:00