Купили 3 шапки по 5 рублей . и столько же шарфоф по 7р . ск стоила покупка
- 22.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5•3 = 15(руб) - стоили шапки 2) 3•7 = 21(руб) - стоили шарфы 3) 15 + 21 = 36(руб) - стоила вся покупка Ответ:36 рублей
- 23.09.2018 18:58