(0,7-0,08*0,25)*5,04-1,8*1,654
- 07.07.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,4272-2,9772=0,45
- 08.07.2018 10:01
2)0,7-0,02=0,98
3)0,98*5,04=3,4272
4)1./,8*1,654=2,9772
5)3,4272-2,9772=0,45
- 09.07.2018 10:35