А треугольнике АВС угол В = углу А +25 градус, а внешний угол при вершине С, равен 119 градус. Найдите угол В
- 18.09.2018 19:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
180-61=119
119-25=94
94:2=47---уголА
47+25=72---угол В
- 19.09.2018 01:20