Найдите площадь круга, радиус которого равен 4 целых 2/3
- 21.07.2018 08:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
S=πR²
S=3,14*4ц 2/3=3,14*14/3=43,96/3≈14,65
Ответ: S≈14,65
- 22.07.2018 03:57