Дима отмечает свое 12летие. в гостях у него дядя которому34года.Через сколько лет Диме будет на 10 лет........ чем дяде теперь? допиши пропущенное слово в условии задачи,чтобы ответом на задачу было число32
- 13.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дима отмечает свое 12летие.В гостях у него дядя которому 34года.Через сколько лет Диме будет на 10 лет БОЛЬШЕ чем дяде теперь?
Диме должно исполнится 34+10=44
На данный момент ему 12 поэтому 44-12=32
- 14.07.2018 15:15