Какое число нужно поставить вместо вопросительного знака 1 2 4 7 ? 16 22
- 06.09.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 07.09.2018 10:42
.....Последовательность :
1+1=2+2=4+3=7+4=11+5=16+6=22..
- 08.09.2018 00:46