12 часть периметра прямоугольника составляет 16 см.Чему равен периметр
- 03.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/2 - это половина, значит P = 16*2 = 32
Или можно записать P = 16 + 16 = 32
- 03.09.2018 08:49