1.произведения неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6 907и43 493
2.частное 40 450 и неизвестного числа равно разности чисел 7 621 и 7 571
- 06.08.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.
6907+43493=50400
50400:60=840
Ответ: неизвестное число - 840
2.
7621-7571=50
40450×50=2022500
Ответ: неизвестное число 2022500
- 07.08.2018 17:10