Ира открыла кран,чтобы наполнить ванну. Каждую минуту через кран наливается 25л воды. Через сколько минут наполнится ванна, если в неё помещается 450л воды?
- 17.08.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Для начала надо
450:25=18
2)25*18-7*18=450-126=324
3)450:(25-7)=450:18=25
- 18.08.2018 12:36
1) 450:25=18 (минут) - нужно, чтобы наполнилась ванна.
Ответ : ванна наполнится через 18 минут
Удачи :)
- 19.08.2018 22:26