Выполните действие 14/55 * 33/50:1 24 / 25 =
- 11.08.2018 17:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
14/55 × 33/50 ÷ 1 24/25 = 14/55 × 33/50 ÷ 49/25 = 21/125 ÷ 49/25 = 21/125 × 25/49 = 3/35
- 12.08.2018 05:41