(6x-√x+1)' и ещё (l^3x-1)' и ещё (ln(5x-1))' плииииз быстрееее, прошу. найтите производную
- 24.08.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6x-√x+1)'=6-1(/2√x), т.к. x'=1, (√x))'=1/(2√x), 1'=0
(㏑(5x-1))'=5/(5x-1)т.к. ㏑x=1/x, (5x-1)'=5 и мы имеем дело со сложной функцией
((e)^(3x-1))'=3*e^(3x-1)-- в последнем непонятно, что ту вас написано
- 25.08.2018 00:10