1. Запишите в виде десятичной дроби:
=_______
12. Выберите верное неравенство:
а) 3,4<3,389; б) 0,7085>0,71; в) 0,987>0,9789; г) 1<0,999
3. Скорость лодки по течению 4,6 км/ч, скорость течения 0,8 км/ч.
Найдите собственную скорость лодки.
Ответ:___________________
4. Выполните действия:
1) 6,347+0,8; 2)7,19 - 0,832 ; 3) 10 - 3,573;
5. Решите уравнение (11 - х)+2,9=6,3
- 17.09.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) в (0,987>0,9789)
3)Vпо течению=V собтв.(лодки)+Vреки
4.6-0.8=3,8- собственная V лодки.
4)1-7,147
2-6,358
3-6,425
5)(11-х)+2,9=6,3
11-x=3.4
x=7.6
- 19.09.2018 08:52