После того как Адиль потратил 2/5 своих денег,у него осталось 30 манат.Сколько манат было у Адиля в начале?
- 10.08.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
30:2*5=75 30:2=15 15*5=75
Ответ:75 манат сначала было у Адиля
- 11.08.2018 21:03
1-2/5=3/5 денег осталось у Адиля
30÷3×5=50 манат было у Адиля
- 12.08.2018 11:58