Найти значения выражений
72т 52кг - 4т 48кг=
92км 4м -7км 25м=
4м 3см +8м 50см=
12м +3м 200мм=
10м - 3м 15см=
- 01.08.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
72т 52кг - 4т 48кг= 68 т 4 кг
92км 4м -7км 25м=84 км 979 м
4м 3см +8м 50см=12 м 53см
12м +3м 200мм=15 м 20 см
10м - 3м 15см= 6 м 85 см
- 02.08.2018 05:09