Фукс высиживал крокодильи яйца.Вылупилось 40 крокодильчиков,да ещё столько же,да ещё полстолька.Сколько крокодильчиков высидел Фукс?
- 21.07.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40 + 40 = 80 столько
2) 80 : 2 = 40 польстолько
3)80 + 40 = 120
- 22.07.2018 13:55
1) 40 + 40 = 80 столько
2) 80 : 2 = 40 польстолько
3)80 + 40 = 120
- 23.07.2018 08:40