УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Реши задачу:
Два велосипедиста выехали в противоположных направлениях. Длина трассы 2 км. Скорость первого велосипедиста 8 км/ч, а второго-4 км/ч. Сколько они проедут км за 4 ч.?
- 13.07.2018 22:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8×4=32(км)проедет первый
2)4×4=16 (км)проедет второй
ответ:первый проедет-32 км,второй16км
- 14.07.2018 21:19