От одной пристани в противоположных отправились одновременно отошли два теплохода . Скорость первого теплохода равна 27км/ч , а второго -36км/ч . Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения ?
- 23.09.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27 +36 =63-общая скорость
2)S = V * t
S =63*3
S = 189( км)
Ответ.189 км
- 25.09.2018 19:15