Решите уравнение смешанных чисел
х+8/35=1 целая минус 10/35 помогите плиз!!!
- 09.09.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+8/35=1-10/35
х+8/35=35/35-10/35
х+8/35=25/35
х=25/35-8/35
х=17/35
- 01.01.1970 00:00