З 2 мист,видстань миж якими 540 км,вийхали одночасно назустрич один одному 2 автобуси.Вони зустрилися через4 години.Швидкистьпершого 65км\год .знайди швидкисть другого автобуса.
- 04.08.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
540:4=135(км/ч)-скорость 1 и 2 автобуса вместе;
135-65=70(км/ч)-скорость второго автобуса.
Ответ:70 км/ч скорость второго автобуса.
- 05.08.2018 09:33