Найдите значение выражения 19-х при х=17; -17; 8,5 - 4/9; 30,3
- 05.09.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
При х=17
19-17=2
При х=-17
19-(-17)=2
При 30,3
19-30,3=-11,3
- 06.09.2018 21:50