Из 1 тонна молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. на сколько килограммов больше сыра, чем масла, из 20 т молока.
- 12.08.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 83*20=1660 кг сыра из 20 т молока.
2) 45*20=900 кг масла за 20 т молока.
3) 1660-900=760 кг больше сыра, чем масла.
- 12.08.2018 22:50
83*20=1660 кг сыра из 20 т.
45*20=900 кг масла из 20 т.
1660-900=760 кг больше
- 13.08.2018 00:21