Составь два верных равенства два верных неравенства 30+50 20+30 50+30 90-10 70-20 80-20
- 17.07.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Выражения:
20+50-30=40
50-20+30=60
Равенства:
20+30=50
50-30=20
- 18.07.2018 14:03