(200+20*a):6=60 надо решить уровненное с комментированием и сделать проверку
- 15.09.2018 13:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
(200+20*а):6=60
200+20*а=60*6
200+20*а=360
20*а=360-200
20*а=160
а=160:20
а=8
проверка
(200+20*8):6=60
- 16.09.2018 18:28
(200+20*а)=60*6
(200+20*а)=360
20*а=360-200
20*а=160
а=160:20
а=8
(200+20*8)=60*6
(200
+20*8)=360
20*8=160
200+160=360
360=360
- 18.09.2018 00:53