Одна сторона четырехугольника равна 48 сантиметров вторая сторона 14 сантиметров больше чем первая и третья сторона в два раза меньше суммы первых двух сторон найти четвертую сторону если периметр четырехугольника равен 200 сантиметров
- 07.09.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
48+14=62 см. - 2 сторона
62+48=110 см. - сумма 1 и 2 сторон
110:2=55 см. - 3 сторона
200-110-55=35 см. - 4 сторона
- 08.09.2018 13:47