В трех альбомах 64 листа.в первом альбоме 14 листов а во втором на 6 листов больше чем в первом.сколько листов в третьем альбоме?
- 26.09.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первый + второй = 14 + 6 = 20.
64 - 20 = оставшиеся 44 листа(третий альбом)
Ответ: 44 листа
- 28.09.2018 14:09