Решить пример 9+2= + + =
- 08.09.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9+2=10+1=11
2)9+2=8+3=11
3)9+2=7+4=11
4)9+2=6+5=11
Как то так!
- 01.01.1970 00:00