А)7y-39=717; б)x 3x=76 (И пожалуйста напишите как записать)
- 18.09.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
7у-39=717 7у=717+39 7у=756 у=756/7 у=108 2)х*3х=76 4х=76 х=76/4 х=19 *-это умножить
- 19.09.2018 16:34
А)7y-39=717
7y=717+39
7y=756
y=756:7
y=108
б) второе у тебя знак вроде пропущен
- 20.09.2018 07:01