Решите пример 3,7-5,6
- 01.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
5,6-3,7=1,9 ( т.к отрицательное, подставляем -)
ОТВЕТ: -1,9
- 02.09.2018 16:59
3,7-5,6
Я переворачиваю местами и считаю, но если вычитаемое больше.
5,6-3,7=-1,9
Минус потому , что мы их перевернули т.к это легче.
- 03.09.2018 04:33