Скорость автомобиля 60 километров в час скорость Всадника на 3 километра в час больше скорости велосипеда в 5 раз меньше скорости автомобиля Чему равна скорость велосипедиста?
- 17.07.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 60:5=12 (км/ч) скорость всадника; 2). 12-3=9 (км/ч) скорость велосипедиста.
- 18.07.2018 05:01