Тепдоход шел со скоростью 33км/ч,а катер-25км/ч.Через 3ч они встретились.Каково расстояние между пристанями?
- 13.09.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)33*3=99км-прошел теплоход
2)25*3=75км-прошел катер
99+75=174км-расстояние между пристанями
- 15.09.2018 20:45