1076. Запишите в виде дроби частное:
а)4:7=
б)8:11=
в)1:6=
г)9:1=
- 07.09.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)4:7= 4/7
б)8:11=8/11
в)1:6=1/6
г)9:1=9/1
- 08.09.2018 23:12