Найди значения выражений (надо расписать): 24000 : 80 - 300 : 20 + 561: 17 + 726: 11, (24000 :80 - 300):20 + (561:17+726):11.
- 07.09.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24000/80=300
2)300-300=0
3)0/20=0
4)561/17=33
5)33+726=759
6)759/11=69
7)0+69=69
2.
1)24000:80=300
2)300:20=15
3)561:17=33
4)726:11=66
5)300-15=285
6)33+66=99
7)285+99=384
- 08.09.2018 12:16