Выполните деление с остатком.Сделать проверку.
34:7
84:9
98:8
87:7
4:9
1:7
61:14
99:10
- 25.09.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
4(остаток 6) 4*7=28+6=34
9(остаток 3) 9*8=72+3=84
12(остаток 2) 12*8=96+2=98
12(остаток 2) 12*7=84+2=87
0(остаток 4) 0*9=0+4=4
0(остаток 1) 0*7-0+1=1
4(остаток 9) 4*14=52+9=61
9(остаток 9) 9*10=90+99
- 26.09.2018 09:38
1)4(6) /7*4=28 34-28=6
2)9(3) /9*9=81 84-81=3
3 ) 10(18) / 8*10=80 98-80=18
4)10(17) / 7*10=70 87-70=17
5) 2(1) /4*2=8 9-8=1
- 27.09.2018 09:44