1ч-15 мин 1сут-15ч 1т-8ц 1ц-8кг 1м2-10см2
- 12.08.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 ч - 15 мин = 45 мин , 1 сут - 15 ч = 9 ч , 1 т - 8 ц = 2 ц , 1 ц - 8 кг = 92 кг .
- 13.08.2018 01:15