Ширина прямоугольного участка равна 125 м а площадь 105000 М в квадрате найти периметр этого участка
- 11.08.2018 17:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)105000:125=840(м)-длина прямоугольного участка
2)Р=(840+125)*2
Р=965*2
Р=1930(м)
Ответ:1920 метров периметр прямоугольногои участка
- 12.08.2018 13:34