Выполни умножение и проверь , разделив значений произведение на один из множителей.
627*408. 539*306. 758*204. 945*109.
- 07.07.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
627*408=255816 539*306=164934 758*204=154632
255816\627=408 164934\539=306 154632\758=204
945*109=103005
103005\945=109
- 08.07.2018 00:02