Туристы Плыли на лодке со скоростью 6 километров в час и были в пути 5:00 обратно Плыли на катере со скоростью 15 километров в час сколько времени потратили Туристы на обратный путь
- 10.07.2018 12:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=v*t t=S:v. v=S:t 6*5=30(км) расстояние 30:15=2 (часа) Ответ: 2 часа потратили туристы
- 11.07.2018 20:26