(9452+13808)-(55400-39326)=?
- 19.09.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9452+13808= 23260
2) 55400-39326=16074
3) 23260-16074=7186
Ответ : 7186
- 20.09.2018 19:45