Объясни арифметический фокус,используя математический язык: Задумали число,увеличили его на 7 ,сумму умножили на 3, к произведению прибавили 4 и из результатов вычли утроенное задуманное число. В ответе получилось 25
- 19.09.2018 05:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8+7)•3+4-8•3=25
8+7=15•3=45+4=49-8•3=25
Ответ это цифра 8
- 20.09.2018 01:53