Два теплохода вышли навстречу друг другу в 8 ч и встретились в 13 ч того же дня В 8 ч расстояние между ними было 290 км Один теплоход плыл со скоростью 28 кмч С какой скоростью плыл другой теплоход
- 27.08.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
13-8=5 часов теплоходы были в пути 28*5=140 км прошел за 5 часов 1 теплоход 290-140=150 км прошел 2 теплоход 150:5=30 км/час скорость 2 теплохода
- 28.08.2018 00:39
1)13-8=5(ч.)
2)28×5=140(км)
3) 290-140=150(км)
4) 150:5=30(км)
- 29.08.2018 06:00