Объём куба 64 см в кубе. Найдите площадь его поверхности. Помогите пожалуйста (5 класс)
- 06.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
А3это V куба. Отсюда одна стороны 4см.4*4=16(см)обе стороны и 16*6=96 см
- 07.08.2018 10:27